ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Отборочные соревнования на право участия в Финале VIНационального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia -2018

Дата проведения: 22.04.2018 г. - 28.04.2018 г.

Место проведения: Город Красноярск

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский политехнический техникум»

Компетенция 25: Столярное дело (Joinery)

График заезда региональных команд в рамках Отборочных соревнований для участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018

Компетенция Проведение Регион Дата заезда День Дата отъезда № команды
Столярное дело Красноярский край Владимирская область 22 апреля С-2 25 апреля 1 команда
Столярное дело Красноярский край Ульяновская область 22 апреля С-2 25 апреля 1 команда
Столярное дело Красноярский край Республика Хакасия 22 апреля С-2 25 апреля 1 команда
Столярное дело Красноярский край Санкт-Петербург 22 апреля С-2 25 апреля 1 команда
Столярное дело Красноярский край Сахалинская область 22 апреля С-2 25 апреля 1 команда
Столярное дело Красноярский край Красноярский край 22 апреля С-2 25 апреля 1 команда
Столярное дело Красноярский край Новосибирская область 23 апреля С-2 26 апреля 2 команда
Столярное дело Красноярский край Ханты-Мансийский АО 23 апреля С-2 26 апреля 2 команда
Столярное дело Красноярский край Чувашская Республика 23 апреля С-2 26 апреля 2 команда
Столярное дело Красноярский край Ярославская область 23 апреля С-2 26 апреля 2 команда
Столярное дело Красноярский край Хабаровский край 23 апреля С-2 26 апреля 2 команда
Столярное дело Красноярский край Брянская область 23 апреля С-2 26 апреля 2 команда
Столярное дело Красноярский край Москва 24 апреля С-2 27 апреля 3 команда
Столярное дело Красноярский край Краснодарский край 24 апреля С-2 27 апреля 3 команда
Столярное дело Красноярский край Республика Тыва 24 апреля С-2 27 апреля 3 команда
Столярное дело Красноярский край Республика Татарстан 24 апреля С-2 27 апреля 3 команда
Столярное дело Красноярский край Рязанская область 24 апреля С-2 27 апреля 3 команда
Столярное дело Красноярский край Ленинградская область 24 апреля С-2 27 апреля 3 команда
Столярное дело Красноярский край Свердловская область 25 апреля С-2 28 апреля 4 команда
Столярное дело Красноярский край Томская область 25 апреля С-2 28 апреля 4 команда
Столярное дело Красноярский край Республика Башкортостан 25 апреля С-2 28 апреля 4 команда
Столярное дело Красноярский край Московская область 25 апреля С-2 28 апреля 4 команда