ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]
Результаты по итогам вступительного испытания (собеседования) с абитуриентами специальности "Архитектура" 10.08.2021г.
№ п/п ФИО абитуриента Всего баллов Примечание
1 Князева   Юлия  Анатольевна 10 Рекомендованы к зачислению
2 Бубнов  Мирослав  Олегович 9,85 Рекомендованы к зачислению
3 Нестерова   Полина   Павловна 9,6 Рекомендованы к зачислению
4 Сафронова  Елизавета   Игоревна 9,58 Рекомендованы к зачислению
5 Левина Ксения  Александровна 9,55 Рекомендованы к зачислению
6 Февралев  Александр   Михайлович 9,47 Рекомендованы к зачислению
7 Цаплина Софья   Антоновна 9,47 Рекомендованы к зачислению
8 Бабушкина  Карина   Евгеньевна 9,47 Рекомендованы к зачислению
9 Лаптева   Варвара   Николаевна 9,47 Рекомендованы к зачислению
10 Бергнер   Полина   Витальевна 9,47 Рекомендованы к зачислению
11 Дреняев Сергей Алексеевич 9,44 Рекомендованы к зачислению
12 Жулькова  Александра   Владиславовна 9,42 Рекомендованы к зачислению
13 Кукош  Валерия Игоревна 9,37 Рекомендованы к зачислению
14 Абрамова Александра  Александровна 9,32 Рекомендованы к зачислению
15 Захарова  Валерия   Андреевна 9,26 Рекомендованы к зачислению
16 Красникова  Анастасия  Руслановна 9,26 Рекомендованы к зачислению
17 Булатов  Андрей  Александрович 9,25 Рекомендованы к зачислению
18 Шеянова  Наталья   Андреевна 9,21 Рекомендованы к зачислению
19 Баринов  Валентин  Николаевич 9,21 Рекомендованы к зачислению
20 Шохина  Валентина   Артёмовна 9,21 Рекомендованы к зачислению
21 Губин  Андрей   Александрович 9,05 Рекомендованы к зачислению
22 Суворова   Виктория  Владимировна 8,95 Рекомендованы к зачислению
23 Кирсанова   Анна   Петровна 8,79 Рекомендованы к зачислению
24 Шибаева  Варвара   Сергеевна 8,74 Рекомендованы к зачислению
25 Халилов  Мурат   Маратович 8,74 Рекомендованы к зачислению
26 Манежина  Анастасия  Сергеевна 8  
27 Мальковская   Елизавета Алексеевна 8  
28 Шпак Дарья   Сергеевна 7,95  
29 Скрипнюк  Арина  Кирилловна 7,9  
30 Кудряшова  Лидия   Анатольевна 7,89  
31 Вотинова   Анастасия   Константиновна 7,82  
32 Дегтярева   Ксения   Станиславовна 7,79  
33 Канаева   Ольга  Анатольевна 7,63  
34 Мустаев   Данила  Айратович 7,61  
35 Ильязова   Камилла   Жамилевна 7,25  
36 Слепова   Дарья  Васильевна 7,21  
37 Биктудина  Раиля   Радиковна 7,2  
38 Помогова  Сабина   Михайловна 7,18  
39 Во  Тхи Май   7,15  
40 Винокурова Екатерина  Ивановна 7,15  
41 Михайлова  Маргарита   Юрьевна 7,105  
42 Шклярук   Анастасия  Андреевна 7,1  
43 Кукушкин   Сергей   Олегович 7,05  
44 Смирнова  Юлия  Сергеевна 6,95  
45 Куломзина  Елизавета   Игоревна 6,84  
46 Смирнова   Елизавета Алексеевна 6,8  
47 Тулушина  Анна   Александровна 6,74  
48 Нуруллина   Алина  Маратовна 6,68  
49 Лапина Виктория Алексеевна 6,47  
50 Лунев Михаил   Романович 6,37  
51 Педасов  Иван Викторович 6,37  
52 Мишунина  Алиса  Дмитриевна 6,32  

Результаты  по итогам вступительного испытания (психологический тест) с абитуриентами специальности "Правоохранительная деятельность" 09.08.2021г.

9 класс

 
№ п/п ФИО абитуриента Всего баллов
1 Авдеева   Вероника Александровна 4,62
2 Аверьянова   Анастасия Николаевна 4,52
3 Балтасова   Наталья Дмитриевна 3,78
4 Беркутова   Елизавета Алексеевна 4,04
5 Борисов   Альберт Александрович 3,75
6 Бурцев  Ярослав Михайлович 3,45
7 Васильева  Полина Алексеевна 4,36
8 Велиуллин   Абдулла Рафаилевич 4,55
9 Грачева   Ольга Дмитриевна 4,42
10 Гуржий   Виктория Олеговна 4,84
11 Давлетшин   Ренат Равилевич 4,57
12 Девиен Андрей Викторович 4,21
13 Долгова   Елена Дмитриевна 4,47
14 Жигина   Арина Сергеевна 4,26
15 Иванов   Арсений Андреевич 3,60
16 Иванова   Ангелина Владимировна 3,89
17 Кабак   Дмитрий Витальевич 3,63
18 Кастрюков   Вячеслав Олегович 4,15
19 Кирпичева   Арина Олеговна 4,21
20 Кузнецова   Аделина Сергеевна 3,94
21 Лампасов Максим  Скргеевич 3,47
22 Лузин   Данил  Михайлович 3,70
23 Любовцева   Светлана Алексеевна 3,78
24 Малова   Виталина Андреевна 3,52
25 Маслова Карина Валерьевна 4,26
26 Михайлова   Екатерина Руслановна 4,26
27 Мулеев  Вадим Владимирович 4,25
28 Мылова Светлана Владиславовна 4,42
29 Нестеров   Алексей Дмитриевич 3,68
30 Петров   Илья Валерьевич 4,05
31 Пронина   Юлия Дмитриевна 3,73
32 Прошина   Светлана Александровна 5,04
33 Ревин   Дмитрий Андреевич 3,63
34 Рогозина   Дарья Андреевна 4,21
35 Романова  Мария Алексеевна 4,05
36 Саитова Камиля Дилшотовна 4,47
37 Сайфуллина Ляйсан  Джамилевна 3,78
38 Саланова  Светлана Денисовна 4,31
39 Салимзянов   Раиль Наилович 4,05
40 Салин   Владислав Вадимович 3,36
41 Сарваритдинова   Руслана Булатовна 3,85
42 Столярова  Ксения Алексеевна 4,96
43 Трифонова   Карина Александровна 4,42
44 Трошин Максим Сергеевич 3,73
45 Трусилина   Кристина Сергеевна 3,73
46 Цыбин  Виталий Александрович 3,57
47 Шариков   Данила Константинович 3,63
48 Шевченко   Ксения Михайловна 5,05
49 Яшина Анастасия Сергеевна 4,75

Результаты  по итогам вступительного испытания (психологический тест) с абитуриентами специальности "Правоохранительная деятельность" 09.08.2021г.

11 класс

 
№ п/п ФИО абитуриента Всего баллов
1 Атанова Маргарита Алексеевна 4,57
2 Гегиева Алина Алимовна 4,29
3 Дрогунова Владислава Эдуардовна 3,82
4 Ефарова Нелля Алексеевна 4,41
5 Ефимов Илья  Денисович 3,98
6 Ефимов Василий Валерьевич 3,96
7 Костяев  Николай   Юрьевич 4
8 Родионов  Никита   Максимович 3,91
9 Рождественская  Ксения Николаевна 4,1
10 Семёнова  Анна Александровна 4,33
11 Токмаков  Даниил   Алексеевич 3,63
12 Утина Виктория Сергеевна 3,73
13 Фадеев Максим Сергеевич 4,29