ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

1 Сентября в нашем колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний и началу нового учебного года!

Этот замечательный праздник дорог всем поколениям граждан нашей страны. Светлые воспоминания о студенческих годах, о любимых преподавателях и верных друзьях навсегда остаются в сердце каждого, поддерживают нас в трудные минуты.

Торжественную линейку колледжа посетила заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Колесова Светлана Николаевна, которая курирует проект «Формирование комфортной городской среды», вопросы архитектуры, территориального планирования и градостроительства.

Она поздравила преподавателей и студентов с началом нового учебного года, пожелала успехов, отметила работу студентов специальности «Архитектура», которые активно принимали участие в реализации проектов «Краски в нашу жизнь», «Идеи преображающие города».

Директор колледжа Назаренко Александр Владимирович поздравил всех с началом учебного года. Сказал приветственные слова первокурсникам, поблагодарил членов приемной комиссии за добросовестную работу! Он отметил, что в новом году нас ждет интересная и творческая работа по подготовке к 100-летнему юбилею колледжа! От стремления к знаниям, настойчивости, терпения и упорства студентов зависит наше будущее!