ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

6 февраля прошла ежемесячная встреча актива студентов и преподавателей с директором колледжа. На обсуждение были вынесены следующие вопросы:
1.Устраивает ли студентов пятидневное обучение?
2. Устраивает ли питание и обслуживание в столовой?
3.Устранена ли проблема курения?
Председатель студенческого совета Кузяев Рустам, студент группы С-31, высказал свое мнение о том, что ему нравится пятидневное обучение, так как освободилось время для самоподготовки и отдыха в выходные дни. Иногородним студентам появилась возможность провести выходные в родном доме и побольше пообщаться с родителями.
Член студенческого Совета колледжа Хасанова Неля, студентка группы Б-21, высказала свое мнение об организации горячего питания в столовой. Она предложила в книге жалоб и предложений открыто писать о недостатках и достоинствах кухни «Ульяновского строительного колледжа».
Воспитатель общежития Ахтямова Наиля Эльмировна предложила ежемесячно студенческому совету колледжа, профсоюзному комитету проводить работу в общежитии по вопросам соблюдения правил проживания.
Все поставленные вопросы были рассмотрены и обсуждены. Все проблемы будут решаться, и уже намечены пути решения проблем.