ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

17.03.2022 г. в ОГБПОУ "Ульяновский колледж градостроительства и права" в честь годовщины воссоединения к России Республики Крым, прошел квест "Времена эпохи". Это новый проект, разработанный ВПК "Союз" под руководством педагога дополнительного образования Лукьянова Владимира Анатольевича.
В мероприятии приняли участие 5 команд нашего колледжа: Ю-11, Ю-12, А-21, М-11 и ВПК "СОЮЗ".
Студенты побывали на исторических станциях квеста и погрузились в исторические глубины нашего Отечества: от рыцарей Александра Невского, гусаров отечественной войны 1812 г. до станции наших дней, до 2014 года, когда наш полуостров вернулся в Родную гавань. Выполняя нелегкие теоретические и практические задания, пришлось не только блеснуть историческими знаниями, но и проявить определенную смекалку и ловкость. Получая пазлы на каждой станции квеста, команды собрали полную картину исторических эпох нашего Отечества.
По итогам квеста места распределились следующим образом:
1 место - ВПК "СОЮЗ";
2 место - М-11
3 место - Ю-12.
Хочется выразить огромную благодарность военно-историческим клубам г. Ульяновска и ОГБУ «Центр патриотического воспитания Ульяновской области» в оказании содействия и активном участии в организации нашего мероприятия.