ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

С 9 по 13 апреля 2022 года в ДООЦ «Юность» проходил ХIV Межрегиональный конкурс -олимпиада юных художников «Весенний ветер». На это творческое мероприятие съехались белее 100 лучших юнных художников Поволжского региона со своими наставниками.
Среди участников были и студенты ОГБПОУ "УКГиП" Князева Юлия и Бубнов Мирослав, а также преподаватели Кудашова Е.И. и Марсакова Н.Н.
Творческие и целеустремленные участники конкурса - олимпиады сражались в живописи, истории искусств, композиции и в рисунке за звание лучших художников.
На пути к победе ребятам пришлось приложить все силы, проявить настойчивость и целеустремленность. На олимпиаде большую роль играли не только глубокие всесторонние умения и знания предмета, но и нестандартное мышление, творческий подход.
Наши студенты стали победителями сразу по нескольким номинациям. А их преподаватели провели для всех гостей «Юности» и участников олимпиады профориентационное мероприятие, на котором рассказали о нашем колледже, об обучении по специальности «Архитектура», показали проекты своих студентов.