ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

26 июня 2020 года в ОГБПОУ «Ульяновский строительный колледж» прошел выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!»

Путевку в жизнь получили студенты, получившие специальности и профессии. Поприветствовали и поздравили ребят директор колледжа Назаренко А.В., зам.директора по УР Красильникова Н.Ю, зам.директора по ВР Асташина Н.Ю.

 Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

  Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями и профессиями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытали радостное волнение. Они понимали, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

Мероприятие прошло согласно рекомендациям Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

В добрый путь дорогие выпускники!