ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]
В ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права» прошел выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!» Путевку в жизнь обрели студенты, получившие специальности и профессии.
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
Церемония вручения дипломов в колледже прошла 01 июля 2022 года. Вручали дипломы почетные гости нашего праздника — Директор Департамента профессионального образования и науки Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Хайрутдинов Т. А., главный инженер проекта ООО «Арзид» Шлопаков А. В.  , генеральный директор ООО «Дорожная компания АВТОДОР» —  Ахметов Р. Р.
Среди гостей не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые люди, друзья. Летняя погода, прощальные речи руководителей колледжа, праздничный актовый зал, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создаёт настроение настоящего Выпускного.
Многие выпускники покидают колледж, который эти годы стал частью их жизни. А итог кропотливого студенческого труда — долгожданный диплом.
По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа награждали Почетными грамотами .
Церемония завершилась торжественными фотоснимками и напутственными словами наставников.