ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

С 22 по 28 февраля 2021 года на территории Ульяновской области прошла Неделя национального проекта «Цифровая экономика».

26 февраля в нашем колледже проведено мероприятие с участием директора одного из подразделений АО «Средневолжского аэрогеодезического предприятия» Волковским Алексеем Владимировичем.

Речь шла о Модели современного специалиста, секретах успеха современного специалиста в цифровой экономике. Алексей Владимирович рассказал о работе камерального и полевого отделов подразделения группы по освоению процессов производства по оцифрованию материалов полевого дешифрирования в рамках выполнения государственного контракта по объекту «Создание цифровой топографической карты г. Ульяновск» с использованием программного модуля «Панорама».

Было принято решение о организации экскурсии выпускной специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» на предприятие с руководителем ВКР Кудрявцевой Н.И. для освоения процессов и последующего прохождения преддипломной практики с дальнейшим трудоустройством на предприятие.