ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

30 марта 2023 года преподавателем профессиональных дисциплин Галиной Валентиновной Мироненко было организовано тестирование - олимпиада по дисциплине «Основы строительного производства».
Участие в тестировании по технологии и организации строительных процессов приняли студенты группы Арх -31, где им предстояло продемонстрировать свои профессиональные умения и знания по технологии строительства зданий и сооружений.
Тесты составлены преподавателем профессиональных дисциплин Сергеем Викторовичем Куликовым в программе MyTestXPro.
MyTestXPro — это система программ для создания и проведения компьютерного тестирования знаний, сбора и анализа результатов.
С помощью программы MyTestXPro возможна организация и проведение тестирования, олимпиад, экзаменов как с целью выявить уровень знаний по любым учебным дисциплинам, так и с обучающими целями.
За соревнованием в режиме реального времени наблюдало профессиональное жюри из преподавателей колледжа. Промежуточные результаты выводились на большой экран.
По итогам тестирования определились лидеры и победители:

1 место - Диляра Зелимова - 56 баллов
2 место - Ольга Кострова - 43 балла
3 место - Максим Еремеев - 34 балла
4 - 5 место - Полина Ермаковец - 23 балла и Виктория Володина - 23 балла

Поздравляем студентов группы Арх -31 с успешным прохождением испытания.
Тестирование проводилось в рамках недели МЦК специальности 07.02.01 Архитектура и специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений