ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

С 25 по 30 сентября на территории ДООЦ «Юность» проходила профильная смена для представителей студенческого самоуправления, среди средних профессиональных учебных заведений. 

Цель проекта - создание единого коммуникативного пространства для органов студенческого самоуправления Ульяновской области, разработка новых форм и методик работы с представителями органов студенческого самоуправления. 

Данная смена проходит не первый год и носит название «Строим Будущее своими руками». 
Участие в данном проекте приняли студенты из различных образовательных учреждений.  «В подобном проекте я принимал участие первый раз, меня поразила атмосфера присутствующая при работе с людьми. Информация которую мы получали в течение пяти дней, оказалась очень полезной, а самое главное актуальной для меня. Кроме этого могу похвастаться, что мои старания привели меня к получению путёвки в лагерь ВДЦ «Смена» г.Анапа. 
Стать частью этого масштабного мероприятия, которое объединило студентов со всей Ульяновской области, а так же приглашенных гостей из Удмуртии, дорогого стоит...», делится своими впечатлениями студент УСК Николай Бутров, который принял участие в данном слете.