ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

26 ноября в ОГБПОУ «УКГиП» состоялся День открытых дверей. Благодаря качественной подготовке и традициям наш колледж считается одним из ведущих колледжей региона.
Определиться с будущей профессией - значит выбрать свой путь и призвание на многие годы вперед. И такой выбор особенно сложен не только для молодых людей, заканчивающих школу, но и для их родителей.
Архитектор, пожалуй, самая востребованная в современном обществе из специальностей градостроительной отрасли.
Кудашова Екатерина Игоревна рассказала школьникам и их родителям о том, что современному архитектору для успешной реализации творческого потенциала необходимо знать все тонкости градостроительства, ландшафтной архитектуры, объёмного проектирования, проектирования малых архитектурных форм, а также дизайна интерьера.
Школьникам был предложен мастер-класс, на котором дети под руководством студентов-архитекторов второго курса изготовили новогодние украшения и получили их в подарок. Дети и родители остались довольны результатами своего труда.
Григорьева Светлана Ивановна, преподаватель и мастер колледжа, провела экскурсию по мастерским и рассказала о том, как готовят мастеров-отделочников и плотников.
Демина Лариса Игоревна, ответственный секретарь приемной комиссии, познакомила со специальностями колледжа, перспективами обучения и поступления, с преимуществами учебного заведения.