ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

Россия необъятна и величественна своими бескрайними просторами,недрами и богата таким ценным ресурсом, как земля. 
Именно сегодня, когда Россия увеличивает свои границы, специалист отрасли землеустройства является самым востребованным,высокооплачиваемым и престижным специалистом!
🫵Важно не только иметь желание стать специалистом,но и уметь разбираться в своём деле и любить свою работу,а для этого нужно приобрести навыки землеустроителя и иметь знания в области геодезии. Это ты сможешь сделать у нас, в Ульяновском колледже градостроительства и права!
Сегодня, 13.04.23, студенты этого направления подготовки выполняли практическую работу по теме «Землеустроительная экспертиза» в групповом/игровом формате. На занятии студентам было необходимо разделиться на три экспертные организации,придумать название,назначить главного эксперта,провести исследование территории по онлайн-спутниковой карте,разрешить вопросы экспертизы и выполнить землеустроительный отчёт.
На занятии были раскрыты творческие способности и личностные качества обучающихся,что позволило положительно оценить активную работу студентов.
Ребята с удовольствием работают в формате творческих занятий и гораздо быстрее достигают совместно поставленных с преподавателем целей!