ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

28 марта 2022 года в ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права» подвели итоги смотра-конкурса «Русский характер». Студенты специальности «Правоохранительная деятельность» с трепетом готовились к этому мероприятию. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: команды четко и правильно выполнили все упражнения.
Несмотря на большую подготовку и трудности ребята ждали этот смотр. Огромную благодарность хочется выразить всем классным руководителям, которые не жалели времени и сил  и подготовили ребят к смотру. Но все волнения позади. Все команды выглядели достойно: дружно пели отрядные песни, маршировали, стреляли, разбирали и собирали АК. Но вот уж кому было сложно, так это жюри. Стояла задача - выбрать лучшего.
Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия.
По итогам конкурса:
🥇   место  заняла группа Ю-11 (командир Трифонова Карина);
🥈 место - группа Ю-12 (командир Иванова Ангелина);
🥉место поделили между собой сборная команда группы ДЮ-11 и Ю-22 (командир Кростовский Алексей), и группа Ю-21 (командир Бочкарёва Дарья).
Кроме этого определились победители по номинациям «Меткий стрелок», «Разборка и сборка АК».
Все командиры поощрены грамотами.
Члены жюри также подчеркнули, что «Русский характер» - это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива.