ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

6 апреля 2023 года в рамках проведения Регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» состоялся конкурсный день 2 компетенции «Охрана труда».
Участники конкурсного дня 2 выполнили задания модуля Г, Д и Е, которые содержали вопросы по подготовке различной документации по охране труда и задания по демонстрации практических навыков проведения первичного инструктажа на рабочем месте.
Конкурсный день 2 по компетенции «Охрана труда» прошел на высоком профессиональном уровне и в соответствии с правилам и процедурами Чемпионата.
По завершении выполнения конкурсного задания Главным экспертом компетенции Хазимуратовой Гульнарой Котдусовной в ЦСО для рукописного внесения оценок группами оценки были сформированны ведомости оценок для каждого субкритерия выполненного задания.
За оценку и присуждение баллов по каждому субкритерию отвечала Группа оценки в составе Мироненко Галины Валентиновны, Исаевой Ирины Сергеевны, Токишиной Юлии Николаевны и Кузяева Рустама Исмаиловича.
После занесения оценок ведомости были оформляены подписями всех экспертов, входящих в группу оценки, в том числе и руководителями группы оценки.
Из рукописных ведомостей баллы и оценки были перенесены главным экспертом в ЦСО, после чего была осуществлена блокировка внесенных оценок.
Победители и призеры Чемпионата определяются по рейтингу, выстроенному на основании результатов выполненных заданий конкурсантов.
Имена победителей и призёров Чемпионата по компетенции «Охрана траура» хранятся в строжайшей секретности до момента награждения, которое состоится 11 апреля 2023 года в ДК «Руслан».