ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

22 ноября  Министр образования и науки Ульяновской области Семенова Наталья Владимировна, Директор Департамента профессионального образования и науки Андреев Сергей Алексеевич представили сотрудникам нашего колледжа нового директора. 

– За работу! – такое напутствие новому руководителю колледжа Назаренко Александру Владимировичу на педагогическом совете произнесла Министр образования и науки Семенова Н. В.

Предшествующий директор колледжа Ямбаев Рустям Рахибович 8 марта 2016 года умер после тяжелой продолжительной болезни в возрасте 59 лет.

– Мы долго обсуждали кандидатуру, – сказала Наталья Владимировна. – Потому что во главе очень важного образовательного учреждения нашего города и области должен быть достойный человек. Александр Владимирович – человек очень грамотный,  кандидат экономических наук, доцент, доктор педагогических наук. Он человек с большим кругозором мышления, опытом работы в профессиональном образовании. Надеюсь, его качества помогут вдохнуть новые силы в Ульяновский строительный колледж, его развитие, и мы совместными силами достойно встретим 100-летний юбилей колледжа.

– Для меня это новая страница в моей жизни, – сказал Назаренко Александр Владимирович во время представления его коллективу нашего колледжа. – Задачи, которые поставлены перед нами, ясны. Много планов. Я счастлив, что буду работать в таком замечательном колледже!