ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

15.03.22 г. в ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права» прошел урок «Мужество особого порядка», посвященный специальной военной операции, совершающейся в настоящее время на территории Украины, целью которой является защита мирного населения и граждан России на территориях ДНР и ЛНР.
В это непростое для нашей страны время очень важно донести до студентов информацию о необходимости проведения специальной военной операции.
Преподаватель Лукьянов Владимир Анатольевич постарался подробно объяснить истинные причины возникновения данной ситуации, приводя реальные примеры из истории становления Российского государства, совместного культурного развития Украинского и Русского народов, которые по сути являются одним народом, имеющим общие корни развития культуры и родного языка.
Участники всецело заинтересовались темой урока. Все единогласно сошлись во мнении, что наш президент принял однозначно правильное решение о проведении военной спецоперации, тем самым выразив полную поддержку его действиям.