ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

27 марта 2014 года в на базе УИПК ПРО состоялась очередная Международная выставка-ярмарка инновационных образовательных проектов-2014. Которая была посвящена 190-летию К.Д.Ушинского, Год культуры и Году человека труда.
Участие в Межрегиональной Выставке-ярмарке - это возможность для педагогов-исследователей и образовательных учреждений представить инновационные наработки, результаты экспериментальной деятельности учреждения на объективный суд коллег по профессии, возможность представить себя на рынке педагогического опыта.
Преподаватели ОГБОУ СПО «Ульяновский строительный колледж» являются постоянными участниками международной выставки-ярмарки. Так и в этом году они представили на суд коллег свои инновационные проекты и были отмечены в номинации «Инновации в профессиональном образовании»:
Дипломом 1 степени – Едалина Е.А. за проект «Организация и проведение государственной итоговой аттестации обучающихся в соответствии с ФГОС СПО нового поколения»;
Дипломом 3 степени – Пастухова Т.В. за проект «Коммуникативный подход в профессионально-ориентированном обучении как средство повышения конкурентоспособности специалиста