ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

Колледж дает своим студентам не только профессиональные знания, обучает их производственным навыкам, но также заботится об их профессиональном росте.
19 февраля в колледже прошла встреча представителей вузов со студентами выпускных групп ОГБПОУ «Ульяновский колледж градостроительства и права».
В этот день на встречу со студентами приехали представители высших учебных заведений, с которыми колледж поддерживает тесные партнерские отношения. На этой встрече разговор шел о возможностях выпускников колледжей поступить в высшие учебные заведения. У выпускников средних профессиональных учебных заведений есть 2 возможности продолжать получать образование по специальности на высшем уровне: 1) по результатам ЕГЭ; 2) по результатам сдачи внутреннего университетского тестирования.
Пред студентами выпускных групп выступили представители РАНХиГС и УлГТУ.
Все гости говорили о значимости получения высшего образования по специальности в дальнейшей профессиональной жизни молодых специалистов, о важности своевременного получения этого высшего образования для успешного продвижения по карьерной лестнице, предложили студентам свои рекламные буклеты.