ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

28 марта 2023 года преподаватель профессиональных дисциплин Мухаметова Л. П. провела внеучебное мероприятие – игру «ТВОРИТельный СТРОИТЕЛЬ» в группе С-31. Для помощи в проведении мероприятия и организации работы жюри приглашались студенты группы С-41.
Все конкурсы были связаны со строительной специальностью и проходили живо и увлекательно. Участники разделились на команды и активно выполняли предложенные им задания, с большим интересом и энтузиазмом подходили к каждому из них. Непринужденная и дружественная обстановка способствовала увлекательному проведению игры.
По итогу мероприятия была проведена рефлексия, на которой участники команд отметили, что узнали много интересных фактов, которые они посчитали полезными для своего профессионального образования.
Жюри огласило результаты. Победила команда с сочным названием «Виноград».
Отметили победителей и похвалили всех обучающихся за активное участие в игре. Таким образом, в ходе проведения игры поставленная цель была достигнута и все задачи решены!
На мероприятии присутствовали преподаватели колледжа и старший методист Хуторецкая Н. М.
Игра проводилась в рамках недели МЦК специальности 07.02.01 Архитектура и специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.