ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

5 октября наш колледж по традиции отметил самый душевный праздник осени – День Учителя. С самого утра студенты колледжа искренне, от всей души желали  здоровья, терпения и творческих успехов тем, кто связал свою жизнь с самой достойной и важной профессией — Учитель!

      После всех занятий в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт, посвященный преподавателям. Мероприятие началось с поздравительных слов директора  Департамента профессионального образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Хайрутдинова Т. А.,  директора колледжа Назаренко А. В., заместителя директора департамента строительства Жегалиной С. М. Приятным дополнением к поздравлениям в адрес преподавателей и сотрудников было вручение почетных грамот и благодарственных писем.
Затем мероприятие продолжилось яркими творческими номерами: песни, сценические постановки, танцы,  слились в единую оду педагогам.      

      Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.

От души поздравляем всех преподавателей и сотрудников колледжа с праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и  справедливыми!