ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

19 января 2016 года в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ преподаватели и студентыв актовом зале  колледжа встречали гостей: Г.А. Савинова, члена Комитета Совета Федерации по науке, образованию,  культуре и информационной политике, представителя от исполнительного органа государственной власти Ульяновской области, директора Департамента профессионального образования и науки Ульяновской области  Шкляр А.А.

Геннадий Александрович рассказал присутствующим об истории Ульяновской области, об особенностях развития промышленного производства, о своей причастности к событиям, связанным с молодёжным движением в городе Ульяновске и области и вручил Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации преподавателю областного государственного бюджетного образовательного учреждения «Ульяновский строительный колледж» Красильниковой Наталье Юрьевне за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие отечественного образования. 

Он ответил на вопросы студентов о том, какое образование получил, об участии в строительстве нового моста в Ульяновске, о планах в своей профессиональной деятельности, о том, что встречи с молодёжью на родной ульяновской земле для него важны.

Открытый классный час получился познавательным и поучительным для 230 студентов.

К студентам обратился с поздравлениями по поводу дня рождения Ульяновской области и напутственными словами директор колледжа

Р.Р. Ямбаев.