ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

13.03.2021 г. ОГБПОУ "Ульяновский строительный колледж" приветливо распахнул двери будущим студентам.
В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 47 будущих выпускников школ города Ульяновска и Ульяновской области.
Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ ответственного секретаря приёмной комиссии Деминой Л. И. о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.
Гостям колледжа были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, дана информация о сотрудничестве с предприятиями города Ульяновска.
Для будущих поступающих преподавателем специальных дисциплин, заведующим ресурсом центром Кудряшовым А.В. был организован мастер-класс "Геодезия", где школьники не только познакомились с геодезическими приборами, такими как теодолит, нивелир, электронный тахометр, GNSS приемник, но и попробовали себя в профессиях строителя и дорожного рабочего.
А также студенты колледжа под руководством заведующей музеем Садыковой Р. К. организовали знакомство школьников со 101-летней историей колледжа и провели увлекательную экскурсию в музеи колледжа.
Сегодня будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения и познакомиться с материально-технической базой колледжа, но и задать интересующие их вопросы.
Ждём вас на "Днях открытых дверей", которые будут проходить ещё в апреле, мае и июне 2021 года!