ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

Землеустроитель имеет особый статус в Российской Федерации

ОГБПОУ «УКГиП» провел 01.04.23 года День открытых дверей. Презентация новой специальности «Землеустройство» провела на высоком уровне профессиональной подготовки Кудрявцева Наталья Игоревна, преподаватель специальных дисциплин. В игровой форме ребятам из разных школ города и области Наталья Игоревна рассказала о специальности «Землеустройство» и о возможностях трудоустройства по данному направлению в будущем. Подобрав для себя «роли - профессии», ребята научились ориентироваться в публичной кадастровой карте России. В завершении мастер-класса школьникам было предложено попробовать себя в качестве геодезиста и провести измерения современным геодезическим оборудованием, что вызвало особый познавательный интерес и активность, как у ребят, так и у родителей.
Большое впечатление осталось у гостей от экскурсии в мастерские колледжа под руководством Старкова Сергея Владимировича и Воробьева Александра Геннадьевича.
Ответственный секретарь приемной комиссии Демина Л.И. познакомила будущих абитуриентов и их родителей с правилами поступления, направлениями подготовки и перспективами обучения в нашем колледже.