ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

19 ноября 2015 года в честь празднования профессионального праздника – День бухгалтера, состоялось Посвящение студентов  колледжа в профессию БУХГАЛТЕР.   

 Бухгалтер – удивительная профессия! Она очень востребована и нет такого предприятия, на котором не нужен был бы специалист данного профиля. Тем, кто выбирает этот профессиональный путь, приходится упорно учиться и неустанно работать, чтобы всегда быть во всеоружии и разбираться во многих финансовых и юридических вопросах.

В данном мероприятии участвовали студенты выпускных групп ОГБПОУ «Ульяновский строительный колледж», Колледж экономики и информатики Ульяновского государственного технического университета, Институт авиационных технологий и управления, Ульяновский техникум экономика и права, которые уже в этом году получат диплом специалиста и начнут свою профессиональную деятельность по должности бухгалтер.   

В этот праздничный день преподаватели и студенты, нынешние и будущие бухгалтеры, собрались большой дружной компанией, сыграли в  КВН, участвовали в различных профессиональных конкурсах и викторинах. Для них была подготовлена концертная программа и угощение.

Поздравляем всех бухгалтеров! Благополучия и точного счета!

А также команду Ульяновского строительного колледжа с победой в КВН!!!