ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УЛЬЯНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ПРАВА
[ ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ]

21 и 22 июня 2017 г. студентки филиала: Выборнова Анастасия и Кренделева Екатерина участвовали в Гвардейском Форуме Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в г. Ульяновске.
Для активистов «Молодой Гвардии» из муниципальных образований региона прошли семинары и мастер-классы с федеральными и региональными экспертами, была организована обзорная экскурсия по городу, а также в музей истории АО «Авиастар-СП». Более 60 членов из всех районов региона участвовали в эти дни в различных образовательных площадках.
22 июня члены "Молодой Гвардии" приняли участие в митинге-реквиеме, приуроченном Дню памяти и скорби, почтили память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к Вечному огню на площади 30-летия Победы. В рамках памятного мероприятия прошла акция "Всенародная память".
В формате открытого диалога прошла встреча Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с активистами "Молодой Гвардии".
Ключевыми целями проведения этого форума является выработка мер повышения мотивации молодёжи к политической и общественной деятельности, а также выявление социально активной и талантливой молодежи, рост их профессиональных и творческих компетенций.